Twilight Saga: Underworld

Объявление



Лучшим игроком на этой неделе оказалась наша Элис С чем мы все ее и поздравляем!

Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого… Ведь если кто-то из твоей семьи покинул этот мир, то тому, наверное, и суждено было случиться. Но ту боль, ту тревогу, те слезы души никто не в силах устранить. Ведь этот человек был частью семьи, частью тебя. И когда тебе бездушно говорят: "Этого нельзя было избежать", хочется просто врезать по смазливой мордашке. Но когда ты - вампир,то твои чувства и эмоции обострены до предела. Ты чувствуешь все до мелочей. Чувствуешь, как каждая ниточка твоей души обрывается, когда ты теряешь родственников. Элис не дано было понять, каково это. Да и если честно, и не хотела. Она слишком дорожила каждым из Калленов и просто не пережила бы потерю кого-либо из них. Кейт и Таня приехали к Каленам в гости, но застали дома только Элис, так как семейство захотело поохотиться. Она не могла их винить, но оставаться одной ей сейчас было тяжело. Все эти видения сводили Каллен с ума.
" Семейные узы"


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: Underworld » ~Guestbook~ » Уход, отсутствие, смена персонажа


Уход, отсутствие, смена персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Если вы намереваетесь отсутствовать опередленное количество времени, то настоятельно необходимо отписаться в данной теме, дабы администрация форума была в курсе.

0

2

Я уезжаю на 5-7 дней))
не теряйте)

0

3

AJ Lost написал(а):

Я уезжаю на 5-7 дней))не теряйте)

возвращайся скорее)ждем)

0

4

Буду отсутствовать до 12.09. Джейс и Эмбри будут временно неактивны) Не забывайте меня :glasses:

0

5

Embry Call,
ждем,скучаем, не забываем))))

такс..меня тоже не будет с 3.09 по 5 - 6 0.9.  не скучайте)))) :love:

0

6

Renesmee Cullen, будем скучать)

Embry Call, ждем, не забываем)))))

0

7

Renesmee Cullen,  жду, солнышко ))

Embry Call, не боись, дружище - роли за тобой хД

0

8

Ребята извиняюсь конечно, но если меня не будет несколько дней не теряйте))))я приболела немного

0

9

Я заболела и очень нехорошо себя чувствую. Может быть не буду заходить дня 3-4. Не теряйте меня) Как вернусь оставлю пост, обещаю)

0

10

ребятки..жутко соскучилась по вам...и жутко неловко,что так исчезла, особенно перед Джейком((((
я еще не дома, но появился доступ к асе на телефоне и изредка в нет.точнее в его подобие,потому что грузить что-то он отказывается(((еле зашла...обещаю,что уже вернусь через неделю и буду полноценно с вами...
простите((((
скучаю безумно...

0

11

Renesmee Cullen,  через неделю только? (( ну вот блин  :'(
ээх..жду с нетерпением...

0

12

Jacob Black,
я должна была сегодня приехать((((но мое мелкое заболело жутко((((такое расстояние не довезти(((((и у нас там полный капец с погодой и дома жутко холодно(((((

не получилось в общем приехать((((   не скучааай(((((( :love:
простииии

0

13

Renesmee Cullen,  да жду уж, чего тут поделаешь то? ((

0

14

Jacob Black,    буду в асе ждать)
и тут постараюсь что-то делать..

0

15

Renesmee Cullen, мы тоже скучаем(

0

16

Итак,Триссу вас опять в загуле хД А гуляет она в институте,поэтому до пятницы активности от меня не ждите((( Хотите снимайте с роли,я понимаю,что уже наверное достала что вроде и числюсь с вами,а не играю....поэтому если хотите ждите до пятницы,после постараюсь начать игру,если будут парнёры,ну и конечно же попиарю))
Поки-чмоки,до пятницы)) Ваша,Трисс))

Отредактировано Triss (2011-09-18 17:46:39)

0

17

Triss, с роли снимать не будем - гуляй, пока есть такая возможность и обязательно возвращайся! =)

0

18

Могу пропасть на дня 2-3 (проблемы с компом). Заходить буду, но активности не будет.

0

19

Jace Alstraim, Будем ждать твоего возвращения)

0

20

Michael Corvin,
окейй.только желательно все-равно предупреждай о длительных отсутствиях)все же месяц не знть где ты и что - не хорошо будет)

0

21

Чет у меня нет стал капризничать(((если пропаду не теряйте)

0

22

Прошу меня извинить, столько дел свалилось...уф, вообще ничерта не успеваю. Пропаду еще на недельку, прошу не удалять)

0

23

Juliette Lefebvre, Kate Denali,
окей)ждем девочки)

0

24

Juliette Lefebvre, ждем))
особенно я!)

0

25

Вернулась вроде)))

0

26

Kate Denali,  ура-ура =)

0

27

Завтра уезжаю в Москву,вернусь только в понедельник. Удачки всем) Если что ищите в асе) Всех люблю,целую и скучаю)
С любовью ваша Трисс)

Отредактировано Triss (2011-10-06 20:11:10)

0

28

Triss,
*плакает*давай зайк.будем ждать и скучать. Надеюсь очень тебя увидеть ОО

0

29

Покидаю вас) Приходиться уехать в далёкие края, а доступа в инет в ближайшие 2 - 3 недели будет крайне редким, или вовсе не будет) Не хворайте)

0

30

Carlisle Cullen,  прям на совсем покидаешь?! оО давай возвращайся обязательно! роль попридержим =)

0


Вы здесь » Twilight Saga: Underworld » ~Guestbook~ » Уход, отсутствие, смена персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно