Twilight Saga: Underworld

Объявление



Лучшим игроком на этой неделе оказалась наша Элис С чем мы все ее и поздравляем!

Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого… Ведь если кто-то из твоей семьи покинул этот мир, то тому, наверное, и суждено было случиться. Но ту боль, ту тревогу, те слезы души никто не в силах устранить. Ведь этот человек был частью семьи, частью тебя. И когда тебе бездушно говорят: "Этого нельзя было избежать", хочется просто врезать по смазливой мордашке. Но когда ты - вампир,то твои чувства и эмоции обострены до предела. Ты чувствуешь все до мелочей. Чувствуешь, как каждая ниточка твоей души обрывается, когда ты теряешь родственников. Элис не дано было понять, каково это. Да и если честно, и не хотела. Она слишком дорожила каждым из Калленов и просто не пережила бы потерю кого-либо из них. Кейт и Таня приехали к Каленам в гости, но застали дома только Элис, так как семейство захотело поохотиться. Она не могла их винить, но оставаться одной ей сейчас было тяжело. Все эти видения сводили Каллен с ума.
" Семейные узы"


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: Underworld » ~Guestbook~ » Забивание ролей и внешностей!


Забивание ролей и внешностей!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В данной теме вы можете попросить у администрации придержать вам понравившуюся роль или внешность на срок до 3-х суток.

0

2

пишу здесь что бы все видели, забейте мне плиз Нину Добрев)))

0

3

Настюш, эт я) написал(а):

пишу здесь что бы все видели, забейте мне плиз Нину Добрев)))

а нина у нас будет проходить по парной акции - вот описание персонажа:

Имя:  Саманта Краун
Возраст: 18 лет / 215 лет
Раса: вампир нового поколения
Внешность: Нина Добрев
Способность: пирокинез

Описание:  жизнь кочевников всегда была сложной и таила в себе множество опасностей, подстерегающих заплутавшего путника на каждом углу. А если в добавок к этому ты еще являешься вампиров нового поколения, бегущего прочь от разъяренной элиты, то эта самая жизнь в разы становится еще более интересной.  Гэбриэл всегда был способным, даже очень.  Глава преступной группировки, он был довольно преуспевающим криминальным авторитетом и известным прожигателем жизни – девушки, бары, дорогое виски. Такая жизнь вполне его устраивала, пока он не увидел то, что не должен был видеть. Но Вольтури пощадили парня, его пробуждающийся дар к телекинезу сыграл в этом решающую роль. Спустя некоторое время парня обратили, а жажда крови новообращенного оказалась настолько сильной, что он упивался кровью не только своих криминальных коллег, но после этого вырезал и всю собственную семью. Когда гнев сошел на нет, Гэб понял, какие ужасы он совершил и в какое чудовище превратился. Этот факт навсегда изменил его, сделав практически другим человеком, но было уже слишком поздно. В Вольтерре юный вампир познакомился с Самантой, которую также, как и парня приняли в свиту за особый, уникальный дар. Да вот только пошла она на это по собственному желания, поскольку умирала от смертельно опасной болезни.  Двое вампиров быстро нашли друг друга, поняв, что встретили свою собственную судьбу. Сэм поддерживала Гэбриэла в трудный период его жизни, помогая ему справиться с ужасами чувства вины. Спустя какое-то время они осознали, чего действительно хотят Вольтури, какие мотивы движут ими – власть, господство и сила. Ради этого они готовы пойти на все и уничтожить любую преграды, стоящую на пути.  Так жить дальше было просто невозможно, и Гэбриэл с Самантой сбежали. Их до сих пор пытаются найти, но пока попытки оказались безуспешными. Пару раз они встречались с Калленами и даже успели завязать с олимпийцами дружеские отношения, но бросить жизнь кочевников и подвергать риску эту семью они не хотели…

0

4

то есть взять её для другого перса незя?????
и ещё один маленький вопросик, что такое пирокинез??)

0

5

Настюш, эт я) написал(а):

то есть взять её для другого перса незя?????и ещё один маленький вопросик, что такое пирокинез??)

к сожалению, уже нет )) она изначально входила в эту акцию ) пирокинез - это способность к воспламенению объектов ) проще говоря, человек, обладающий этой способностью может создават пламя, поднимать температуру прикосновением и т.д. )

кстати, саму акцию можно наблюдать вот тут: Action #6 "Love at first sight"

0

6

Здравствуйте) А Элис Каллен свободна? Если да - придержите её, пожалуйста на три дня)

0

7

тогда можн мне забить эту роль, я чуть поже зарегюсь???)

0

8

Настюш, эт я)
Держим**

Эл
держим до  19 числа))

0

9

Благодарю)

0

10

Хм... Что-то пароль не приходит. Смените, пожалуйста, его на 1111.

0

11

Уже))

0

12

Lilian Ward, благодарю)

0

13

Придержите Алекса Петтифера.

0

14

Jace Alstraim,
держим)

+1

15

придержите пожалуйста алексис Бледел. Сегодня( если не засну за компом) будет анкета. В крайнем случае, завтра.

0

16

Skyler Sarg,
держим)

0

17

Добрый день)
придержите Celin пожалуйста)

0

18

*** написал(а):

Добрый день)придержите Celin пожалуйста)

добрый день)
держим три дня))))

0

19

Придержите Эдварда Каллена на максимальный срок

0

20

Edward Cullen, на три дня придержан))

0


Вы здесь » Twilight Saga: Underworld » ~Guestbook~ » Забивание ролей и внешностей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно