Twilight Saga: Underworld

Объявление



Лучшим игроком на этой неделе оказалась наша Элис С чем мы все ее и поздравляем!

Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого… Ведь если кто-то из твоей семьи покинул этот мир, то тому, наверное, и суждено было случиться. Но ту боль, ту тревогу, те слезы души никто не в силах устранить. Ведь этот человек был частью семьи, частью тебя. И когда тебе бездушно говорят: "Этого нельзя было избежать", хочется просто врезать по смазливой мордашке. Но когда ты - вампир,то твои чувства и эмоции обострены до предела. Ты чувствуешь все до мелочей. Чувствуешь, как каждая ниточка твоей души обрывается, когда ты теряешь родственников. Элис не дано было понять, каково это. Да и если честно, и не хотела. Она слишком дорожила каждым из Калленов и просто не пережила бы потерю кого-либо из них. Кейт и Таня приехали к Каленам в гости, но застали дома только Элис, так как семейство захотело поохотиться. Она не могла их винить, но оставаться одной ей сейчас было тяжело. Все эти видения сводили Каллен с ума.
" Семейные узы"


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: Underworld » ~Information~ » Объявления от администрации!!!


Объявления от администрации!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме администрация будет сообщать вам обо всех важных игровых и организационных моментах, которые проходят в игре.

0

2

[ex]Внимание внимание, дорогие друзья! =) Спешу вас обрадовать, что наша ролевая набирает обороты, а мы безумно рады приветствовать всех вас на нашем форуме, который, надеемся, сможет стать для вас полноценным домом. Громогласное УРА! ))

Теперь уже об организационных моментах:

1) Как вы можете наблюдать, в нашей замечательной таблице появилось два баннера - "рпг-топ" и "палантир", на которые настоятельно рекомендуется тыкать каждый божий день, чтобы мы могли достойно выглядеть на фоне конкурентов ) Кликаем, оставляем отзывы к форуму - за это мы будем вам премного благодарны )
2) Сегодня я постараюсь отписать первый сюжетный квест, в котром примут участие абсолютно все игроки )
3) Не забываем заполнять все важные темы, друзья - не ограничиваемся только личным званием - помним о том, что нужно отметиться во всех важных списках.

Желаю всем приятного дня )  Ваш Джейк**[/ex]

+2

3

[ex]Друзья, а чего это мы все попритихли так, когда игра в самом разгаре? ммм? Сюжетный квест написан, эпизоды абсолютно для всех открыты - чего сидим и штаны свои спокойно протираем? ) Ну-ка быстренького активизируемся и не будим в вашем пушистом Джейке злобного скалящегося волка ))
Давайте-ка посты пишем поактивнее, ога - ищем напарника для игры, долбаем админов, чтобы с вами поиграли, в конце концов ) Мы ведь для этого туточки и сидим )
Также напоминаю, что по нашим правилам, если игрок не отписывается более 3-х дней, то его ОЧЕРЕДНОСТЬ ПРОПУСКАЕТСЯ! Это означает, что вы смело можете играть, не тормозя при этом квест, друзья ) Действия такого игрока могут быть смело описаны в ваших постах, а администрация уже будет принимать меры к провинившемуся вплоть до удаления с форума за неоднократные грубые нарушения.
Начинаем уже проявлять активность...
[/ex]

+2

4

[ex]Ребята, что-то активность мы порядком порастеряли, не находите? В чем дело, я не пойму? Я в курсе, что учеба уже началась, но давайте-ка игру забрасывать не будем, ок? Все свои долги знают, так что настоятельно советую всем должникам отписаться в течение 2-х дней! В противном случае я начну выносить первые предупреждения, за которыми могут последовать неприятные удаления и освобождения ролей.

Также напоминаю, что баннеры никто не отменял! Тыкаем на них каждый божий день - нам нужно как следует подтянуться в топе, а я этого совершенно не вижу...Давайте уже участвовать в жизни ролевой! [/ex]

+3

5

[ex]Значит так, други мои! То, что меня не было пару дней вовсе не означает, что можно было вот таким подобным образом расслабиться. Это что такое вообще, я не пойму? И не хочу даже слышать ничего про то, как вам тяжело вклиниваться в учебный процесс - отговорки подобного рода не принимаются.
Мне уже надоело заходить каждый день и видеть пустые темы на форуме - кто-нибудь из присутствующих играть вообще собирается, али нет?
Что ж, раз по хорошему понимать никто не хочет, то я объясню, пожалуй, по плохому - предупреждал ведь вас и далеко не раз.
Итак, вот список тех, кто отписался в перекличке - эти люди действительно активно участвуют в жизни ролевой, поддерживают ее во всем, игру практически не тормозят. Ребята, спасибо вам за это - продолжайте в том же духе!  :cool:

Jacob Black
Renesmee Cullen
Lilian Ward
Isabella Cullen
Tanya Denali
Kate Denali
Skyler Sarg
James Austin
AJ Lost

Джейс (Эмбри) отписался в отсутствиях - так что это вполне себе уважительная причина.

Что касается всех остальных - чего спим и какого черта ждем? Меня это уже порядком раздражать начало. Если вы не хотите играть, то в таком случае не занимайте роль - на нее придут игроки, которые действительно будут участвовать в игре. а не занимать акционных персонажей.
Итак, Bethany Wilde, Rachel Black, Athenodora Volturi, Esme Cullen, Alex Brown, Jane Volturi, Alec Volturi, Paul Hartley, Katherine Sollier - вот вы все где, не подскажите? Вроде как в игру просились очень сильно, так почему не играем? Мне надоело быть добреньким, так что если 8 сентября я не увижу ваши симпатичные пятые точки на форуме, равно как и не увижу от вас активных действий, то с ролей вы будете сняты и удалены с форума! Пока же за длительное отсутствие без уважительных причин вам выносится первое предупреждение!

Эдварду напоминаю, что хотелось бы уже просто слезно анкету увидеть!

В общем, надеюсь, что я доступно все объяснил, да? Черт возьми. ребята - у меня пятый курс, госы и диплом на носу, а я тут распинаюсь, чтобы вас попытаться заставить заниматься тем, ради чего все пришли на наш форум!!! Вам не кажется, что это уже свинство просто, не? Вроде бы порядочные люди хрюкать не должны, верно? 
Давайте-ка исправлять ситуацию...[/ex]

+3

6

[ex]Так-так-так, настала у нас приятная пора плюшек и всевозможных игр, друзья! )) Нам совсем недавно исполнился месяц, так что пора уже активно голосовать и выбирать лучших из лучших, но делать мы с вами это будем не простым образом, а с помощью игровой альтернативы, с которой вы все можете ознакомиться вот в этой теме: Запись на участие в "Съемочной площадке" и правила!
Спешим оставить заявку на участие!!! По итогам данного необычного отыгрыша будут определяться победители конкурса!  :cool: 

Однако не забываем при этом, что наша сюжетная и внесюжетная игра не останавливается, а продолжает бежать, так что в первую очередь следим именно за ней, а уже затем - за конкурсными постами )

И да, друзья - все же внесу ложку дегтя в бочку меда - мы упали довольно прилично в топе, так что ВСЕМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТКНУТЬ НА БАННЕРЫ В ТАБЛИЦЕ!!! [/ex]

+1

7

[ex]Ребятки, старички привыкли, что Несс всегда добрая, а наказывает чуть что, Джейкоб, в принципе и новенькие скорее всегдо тоже приобрели именно такое мнение, однако мое это объявление будет далеко не добрым. Итак, дорогие мои. Где игра? Где активный оффтоп, где нежное потыкивание баннеров? Я вернулась и ничего этого не обнаружила. Что за дела?
Далее, теперь совсем самое страшное. У некоторых из вас несколько ролей. Так будьте добры, раз взяли, то не выделяйте персонажей. Играйте обоими, флудите обоими и уж тем более, каждодневное посещение!!!
Судя по статистике многие об этом забывают.

Ну и самое интересное и мое любимое. Тема отсутствий для кого?! С сегодняшнего дня лично я буду выносить предупреждения тем, кто отсутствует больше трех дней без уведомления администрации! Что значит три предупреждения, думаю догадываются все. Давайте -ка любить и уважать труды друг друга?)

Ну и приятной и АКТИВОЙ всем игры.[/ex]

+2

8

[ex]Так. Я вот сейчас не поняла. У Джейка на носу сессия, 5-ый курс, диплом, и то он все долги сдает вовремя и умудряется еще и админить на двух ролках. Я, стараюсь писать все без задержек, если только не уезжаю или не болею, то же самое, умудряюсь еще и админить на двух ролках и иметь 10 открытых эпизодов активных. А у вас что за проблемы? Что у нас с посещаемостью,а? Почему исчезаем и не предупреждаем? Почему долги по постам из дней превращаются в недели? Я не люблю быть жесткой и применять санкции к провинившимся,но вы не оставляеет мне выбора. Ровно два дня на то, чтобы вы закрыли свои долги. У кого они прям совсем горят, я разослала всем ЛС, еще вчера, так что будьте добры. Ровно через два дня начну влеплять предупреждения и удалять с ролевой. Не нужно занимать роль,если не хотите играть.
Ну и господа. Ё-мое, баннеры. Кто по ним тыкать будет? Я одна и Джейк? Так дела не делаются. Ну-ка,живенько,тык по ним, и сидим со спокойной душой)[/ex]

+1

9

[ex]Даже вот честно говорить то ничего не хочется...
Ребята, ну что происходит? Да, я не могу сейчас появляться так активно, как раньше, но это вовсе не значит, что можно вот так разом взять и плюнуть на игру. Мне что надо желание у каждого личного выбивать на квесты или отдельные отыгрыши? Вы сами пришли на ролевую, так принимайтесь активно за игру! Отписывайтесь в необходимых темах, ищите напарника для игры - разве это так сложно, я не пойму?
Это первое...
Второе - для кого, скажите мне на милость, я составлял правила? Если задержка происходит более чем на 3 дня, то очередность постов в отыгрыше сдвигается и пишет игрок, следующий за тормозящим игру! Ну сколько раз можно об этом напоминать?!
Такое чувство, блин, что я отлучился, и все встало в один момент. На замечания Несс что теперь реагировать совсем не надо, что ли? Ну я тогда вам щас устрою судный день! Устроили мне тут жесткий игровой игнор какой-то - для кого квесты писались? Почему я вообще заинтересованнхы не вижу?
Всем что резко стало на ролевую наплевать? Вы такими активными были раньше, а сейчас я активистов вообще не наблюдаю - могу вот только Селин похвалить за конструктивную критику и хоть какие-то предложения.
Дело то тут не в администрации, дорогие мои, а в вашей активности - сколько бы квестов я не написал, если актива и желания от вас не будет, то и игры никакой не будет - все просто.
Дальше, МОДЕРАТОРЫ, вы где?! У нас вас аж 5 человек, только вот работы я совершенно никакой не вижу - где реклама? Где актив на форуме? Я понимаю, что у всех могут быть дела. но не в таких же масштабах, епрст...
Если вам не надо это, то я поснимаю с должностей нафиг (
Несс, насколько я уже успел посмотреть, разослала всем ЛС необходимые - ну и где ваша активизация?

Сюжетный эпизод №2.Убежал от битвы сегодня—можешь продолжить её завтра
Игроки у нас есть, насколько я знаю, так может кто-то уже начнет тут игру?! Элис, Лили - ребята, давайте подключайтесь!
Возвращение блудного альфы
здесь Джесс пока пропускаем - Эмбри, дружище - ты следующей в очередности!
"Ох уж эти детки..."
Эсми!!! приезжаешь тогда одна пока без Карлайла - пусть у него будет какая-то важная операция или что-то в таком духе. Ильмар, затем твой черед или, в принципе, можешь даже вне очередности отписать - в тему будет ) 
"Разговор по душам"
Селин, пропускай пока Карлайла в отыгрыше...Карлайл в шоке от твоих слов, и явно впервые слышит о первородных, но с трудом верит во всю эту историю. Так что продолжай его пока убеждать. Можешь отписать реплики доктора Каллена и его действия в своем посте.
"Добро пожаловать в школу или кровавое 3-е сентября"
Та же самая история! Раз Джесси пока отсутствует, то прпоускаем ее ход! Эмбри - твоя очередь!

Теперь задам гениальный вопрос - почему я должен всем объяснять это на пальцах и тыкать носом каждый раз, когда у нас возникают подобные проблемы? А стукануть по ЛС с просьбой о том, что отыгрыш встал, так трудно что ли? Давайте-ка исправляйтесь - два дня вам на это - в противном случае я конкретно подчищу список участников форума и повыношу миллион предупреждений...
Мне, как создателю проекта, безумно неприятно заходить на форум и видеть пустующие темы...[/ex]

+6

10

[ex]Так, ну и чтоу  нас снова за затишье перед бурей? мм?
Активность снова снизилась и очень сильно, квесты простаивают...Ребята, ну сколько вам еще говорить об этом? Или игра совсем не нужна никому, за исключением 10 человек?
Давайте-ка живо организуемся и не заставляем меня снова быть злобным администратором, выносящим предупреждения. Я уже устал это просто делать. У меня и так проблем сейчас хватает - сессия на пятом курсе уже в самом разгаре, так что почему я, вместо того, чтобы зачет учить нормально, должен заходить и делать вам подобные замечания? Я думал, что мы уже во всем с вами разобрались в прошлый раз. По всей видимости, нет...и мне снова безумно обидно это осознавать. Даже я при своей загруженности успеваю вовремя писать посты, а, поверьте, загружен я куда больше, чем многие из вас.
Как божились модераторы исправиться, но я этого совершенно не вижу...По всей видимости, должности надо пересмотреть мне, я правильно понимаю?
Дальше...БАННЕРЫ!!! Мы очень сильно упали в топе, вылетев за пределы десятки, в результате чего нас обгоняет какой-то сущий ужас. Вам самим не стыдно, не? Давайте-ка все дружно поднажали и тыкнули на кнопочку RPG-топа! Буду очень благодарен всем тем, кто еще вдобавок к щелчку пожелает оставить свой комментарий к ролке. Ребят, но без вас мы же загнемся совсем - неужели вы сами до сих пор не поняли, что главные на ролевое - сами игроки, а не администраторы...

Дальше, теперь еще одно важное сообщение и объявление. Друзья, дополнительная помощь форуму никогда не помешает, поэтому я решил открыть конкурс на должность четвертого админа. Сразу предупреждаю, что человек этот должен быть максимально ответственным, знающим толк в администраторской деятельности, который действительно любит форум и хочет участвовать в его дальнейшей жизни и развитии. Думаю, объяснять не стоит, что входит в обязанности админа? Посещение форума каждый день, отслеживание всех игровых процессов, помощь игрокам, новичкам в организации игры. Открытие эпизодов (как сюжетных, так и внесюжеток), реклама (обычная, на ЛиЛ и прочих подобных форумах). В общем, всяческое продвижение и развитие форума - инновации только приветствуются. Естественно, все свои действия обсуждаются непосредственно со мной или Несси, как главными админами.
Если есть такое желание, то просьба отписаться в этой теме: Помощь в содействии и развитии ролевой
После подачи заявок желающими, я открою специальный конкурс, по результатам которого и будет определяться победитель, так сказать. Должность ответственная. так что подходить к выбору я буду со всей строгостью и серьезностью.
Также сразу предупреждаю, что любое копирование элементов форума админам строго запрещается! Поскольку человек, занявший должность 4-го администратора, получит доступ ко всем разделам форума, то сразу предупреждаю о порядочности и уважении к тем, кто создал этот проект. В противном случае бан и немедленное удаление я гарантирую даже безо всяких разборок. Это все серьезно, друзья ) [/ex]

0

11

[ex]Я так вижу на объявление всем пофиг?
Окей. Завтра устрою всем Хеллоуин. Кто не появляется и не предупреждает будут удалены.
Вы не уважаете нас и других игроков, играть не хотите, значит нечего занимать роль, которая могла бы быть у человека, который действительно хочет здесь быть.
А про тех, у кого две роли, не буду показывать пальцем, у меня вообще отдельный разговор. Время пошло. 31.10- в 22-00 по Мск, всех удаляю к чертовой матери. Или уважительную причину мне на стол! То есть в лс![/ex]

+2

12

Так ребят. Очень не хочется говорить именно в таком ракурсе, но боюсь, что это последнее объявление для вас.
Посовещавшись сегодня с Джейком, мы решили, что форум нужно закрыть. Дело конечно же не  в вас. Мы вас всех очень сильно полюбили и нам жутко стыдно, противно и неудобно, что приходится так поступать.
Во-первых, нам надоели сумерки. Мы искренне надеялись, что выход Рассвета как-то снова привьет любовь к этой тематике, но увы и ах. Видимо просто выросли из этого(
Во-вторых, это наша не единственная ролевая, мы очень устали. Оба. У нас не хватает сил, чтобы как следует развить и поставить на ноги этот проект.
Ребят. Мы искренне сожалеем, что так вышло. Приносим свои извинения, хотя они тут ничем не помогут.

И еще одно. Само собой, вы приходили именно на сумерки и хотите играть на них. Наверняка сейчас отправитесь на поиски нового дома, но я осмелюсь пригласить вас к нам на немного другие тематики. Мы искренне к вам ко всем привязались о очень не хотим терять.
Первая ролевая – по реальной жизни. Там достаточно много игроков с этого форума, в том числе, главный админ я -  http://driveme.rusff.me . Джейк наш тоже имеется) Сразу говорю, если придете, у нас и так сейчас упрощенный прием, но скажете, что с сумерек, сделаем еще проще)
Вторая ролевая по сверхам - http://resurrection.rusff.me. Там тоже очень много игроков отсюда, а главным админом является наш любимый Джейк. Не берусь говорить об упрощенке, но этот вопрос можно будет уладить там  с Сэмом, он же наш Джейк.
Ребят, еще раз простите, что так вышло. Спасибо огромное, что были с нами до последнего. Искренне любим.
Ваши Джейк  и Несси

0


Вы здесь » Twilight Saga: Underworld » ~Information~ » Объявления от администрации!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно