Twilight Saga: Underworld

Объявление



Лучшим игроком на этой неделе оказалась наша Элис С чем мы все ее и поздравляем!

Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого… Ведь если кто-то из твоей семьи покинул этот мир, то тому, наверное, и суждено было случиться. Но ту боль, ту тревогу, те слезы души никто не в силах устранить. Ведь этот человек был частью семьи, частью тебя. И когда тебе бездушно говорят: "Этого нельзя было избежать", хочется просто врезать по смазливой мордашке. Но когда ты - вампир,то твои чувства и эмоции обострены до предела. Ты чувствуешь все до мелочей. Чувствуешь, как каждая ниточка твоей души обрывается, когда ты теряешь родственников. Элис не дано было понять, каково это. Да и если честно, и не хотела. Она слишком дорожила каждым из Калленов и просто не пережила бы потерю кого-либо из них. Кейт и Таня приехали к Каленам в гости, но застали дома только Элис, так как семейство захотело поохотиться. Она не могла их винить, но оставаться одной ей сейчас было тяжело. Все эти видения сводили Каллен с ума.
" Семейные узы"


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: Underworld » ~Guestbook~ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Не знаете, с чего начать начать? Начните с этой темы! Здесь администрация ответит абсолютно на все интересующие вас вопросы.

0

2

В акции про Пола написано:
В последнее время они очень сильно сблизились с Ли...возможно, это любовь, кто знает...
Ребят, ау вы канон знаете, он запечатлен с Рейчел Блек. А запечатление на всю жизнь так что...

0

3

И очень замечательно все, но в навигации перекидывает на ролевую по сверхам.

0

4

Пол Спасибо за столь мягкий намек, с каноном более чем знакомы. И о запечатлении с Рейчел также знаем, но, поскольку Вы наверное, заметили, что форум существенно отличается от канонов Сумерек в принципе  да и как показывает опыт многие на эти каноны плюют впоследствии, сколько не пиши, ничто не мешает дать немного воли фантазии. Так что с кем быть по игре, если вы решили быть с нами - дело Ваше.)

0

5

И очень замечательно все, но в навигации перекидывает на ролевую по сверхам.

:blush:  Спасибо, сейчас уберем хД

0

6

Канон это святое.
Удчи вам)

0

7

Пол, тогда Вам нужно было внимательнее присмотреться к названию игры или хотя бы прочесть сюжет наш.) И Вам удачи*

0

8

Доброго времини суток!
Интересная ролевая))
хотелось зарегистрироваться, но не увидела тему для анкет и шаблона тоже не нашла((

0

9

ЭйДжей) написал(а):

Доброго времини суток!Интересная ролевая))хотелось зарегистрироваться, но не увидела тему для анкет и шаблона тоже не нашла((

добрый день)
у нас просто от гостей эти форумы скрыты)
анкеты у нас стандартные,ничего сверхестественного. Ключей искать не надо, реклам тоже делать не придется)

0

10

Уже поняла, спасибо)
я кинула анкету, как сможете - проверьте))

0

11

AJ Lost,
проверили)

0

12

доброго вам.
понрав ролевая, даже очень)
кто больше нужен Эдюшечкка или его блаженная супруга Белочка?

0

13

******* написал(а):

доброго вам. понрав ролевая, даже очень) кто больше нужен Эдюшечкка или его блаженная супруга Белочка?

добрый день))))
Эдюшечка нужен)))
Белочка уже придержана)анкета есть, ждем пробного)

0

14

*коварно потирает ручки* ну, давайте тогда Эдюшечку)))

0

15

******** написал(а):

*коварно потирает ручки* ну, давайте тогда Эдюшечку)))

)))))тогда регистрируйтесь)сейчас придержим))

0

16

Здравствуйте.
Как я поняла, после рассвета прошло 8 лет?

0

17

доброй ночи =) да, именно так )

0

18

мм, а, какого бы персонаджа предложили взять?
и планируются ли ещё акции на неканонов?
кстати, кармен тёмненькая по сюжету  :flirt:

0

19

мрр написал(а):

мм, а, какого бы персонаджа предложили взять?

а какие у вас пожелания? ))

мрр написал(а):

и планируются ли ещё акции на неканонов?

касательно неканонов будет только акция по ликанам

мрр написал(а):

кстати, кармен тёмненькая по сюжету

ну а у нас она светленькая )) краска для волос творит чудеса )

0

20

характер значения особо не имеет, как и раса, а возраст от 16 лет и до 18)

0

21

хм...интересно как )) обычно имеются хоть какие-то предпочтения, а у вас лишь возраст )

можете попробовать себя в роли Кармен - она как раз на столько примерно и выглядит ))
учитывая, что среди персонажей лиц с реальным возрастом в 16-18 лет практически нет, я особой разницы не вижу )) исключение, пожалуй, составляет лишь Джесси Джонс из 6-ой акции ))
еще могу предложить вам роль Ли )

0

22

мдаа, в этом и проблема(
вообще джесси понравилась, вот только я не очень люблю отыгрывать персонажей, у которых уже есть авторские отношения, с кем-то ещё(
за кармен однажды пробовала играть, но не пошло(
а можете показать шаблон анкеты, может возьму неканона, дампиры-неканоны у вас разрешены, мм?)

0

23

мрр написал(а):

а можете показать шаблон анкеты, может возьму неканона, дампиры-неканоны у вас разрешены, мм?)

а в шаблоне у нас ничего сверхъестественного - обычные пункты: характер, биография, внешность )) рекламы и ключей там нет можете не бояться ) размера ее тоже не бойтесь - сначала он может показаться вам несколько большим. но на самом деле там все сделано для удобства самих игроков )

мрр написал(а):

может возьму неканона, дампиры-неканоны у вас разрешены, мм?)

дампиры-неканоны? хм...довольно сложный вопрос ) у нас разрешены гибриды, к которым и дампиры относятся, но вид это крайне редкий, так что придется попотеть над биографией в таком случае, чтобы грамотно все описать ) недостаточно будет просто указать, что, к примеру, ваш отец - вампир, а мать - человек ))

0

24

а можете просто сказать минимумы какие, мм?
чтобы знать на всякий случай)

0

25

конечно )) характер - не меньше 15 строк, био  -не меньше 20 строк, внешность - не меньше 10 строк ))

в названии анки обязательно укажите свое имя и рассу )

0

26

а. какую внешность предложите для дампира, мм?
у меня, такие варианты,
Дора Ловей, хотя для меня она идеальна, как ренесми х)
лейтон мистер, ну её вы думаю и так знаете)
миранда керр, та самая, модель Виктории Сикрет)
Челси Стауб
персонаже на самом деле 6 лет, а внешне 16

0

27

у меня такое чувство, что вы толком не знаете, чего хотите )) это же ваш персонаж, как я могу советовать вам внешность? )

могу сказать лишь одно - Лейтон Мистер занята в акции у нас. остальные пока свободны )

0

28

а у меня такое постоянно, когда многие персонажи и внешности свободны х)

0

29

я понимаю, но кроме вас решение принять никто не сможет, равно как и играть ведь будете вы сами, а не кто-то ) так что опеределяйтесь, кем хотите быть и с какой внешностью )
подумайте над другими расами - я бы все же не рекомендовал сразу ударяться в дампиры ))

0

30

просто я вообще люблю играть за тех, кто своего рода дети, вот только для обыкновенного ребёнка(к примеру клэр янг), боюсь, что толком нечего будет отыгрывать, т.к. все её уже переросли(
а дампир само то, ребёнок, но при этом взрослый х)

0


Вы здесь » Twilight Saga: Underworld » ~Guestbook~ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно